Зачисление в 10 класс

Результаты приема в 10 класс (в формате PDF)

C 17.08.2020 начинается вторая волна приема в 10 класс.

О приеме в 10 класс на 2020 — 2021 учебный год

В 2020 — 2021 учебном году будет организован один 10 класс, с профильными группами (гуманитарный профиль; технологический профиль):

количество мест — 24, технологический профиль — 12 человек, гуманитарный профиль — 12 человек;

1 этап — Прием заявлений и документов в 10 класс в июне текущего года (дата приема устанавливается приказом по школе)

2 этап — с 15 августа при наличии вакантных мест.

Для поступления в 10 класс необходимо:

1. Подать заявление можно: лично в школе или  через ИНТЕРНЕТ-портал образовательных услуг Сахалинской области http://detsad.admsakhalin.ru
  2. Подтвердить документами (при подаче заявления через ИНТЕРНЕТ-портал образовательных услуг Сахалинской области подтверждающие документы необходимо представить в школу в течение 3-х рабочих дней, начиная со следующего дня после подачи заявления)
  3. Узнать результат (зачисление в 10 класс осуществляется в течение 7-ми рабочих дней после подачи заявления и предоставления необходимых документов)

Документы необходимые для поступления:

1. Заявление
  2. Паспорт ребенка предъявляется лично при подаче заявления
  3. Паспорт родителя (законного представителя) ребенка предъявляется лично при подаче заявления
  4. Аттестат об основном общем образовании
  5. Данные о регистрации по месту жительства или месту пребывания (при необходимости)
  6. Рейтинговый лист «Портфолио»

Закон Российской Федерации ФЗ-№ 273 «Об образовании в Российской Федерации»