Социальный педагог

Информация МАОУ СОШ № 8 г. Холмскао проведенных мероприятиях, приуроченных к акции «День без алкоголя».

На основании письма Управления образования администрации муниципального образования «Холмский городской округ» от 07.09.2017 г.  № 1246 О проведении мероприятий приуроченных к общегородской акции «День без алкоголя»  в МАОУ СОШ  № 8 г. Холмска на базе пришкольного лагеря 2 июня были проведены  беседы о здоровом образе жизни, о здоровом питании, о вреде курения. Был проведен конкурс рисунков «Мы за здоровый образ жизни».

«День без алкоголя» 31.05.2016 г.    в МАОУ СОШ  № 8 г. Холмска в 20 классных коллективах были проведены классные часы, беседы о здоровом образе жизни. Проведен конкурс рисунков «Здоровье меняет жизнь», «Скажем Нет пагубным привычкам», ВФСК «ГТО» общешкольное мероприятие.

Направление мероприятияКоличество мероприятийКоличество детей (человек)
Конкурсы рисунков2 (общешкольное)436
Классные часы, беседы20 (в классных коллективах)450