Доступная среда

При входе в школу имеется кнопка вызова для детей с ОВЗ. Так же реализуется региональная инновационная программа. Все пожарные планы оптимизированы для слабовидящих людей. Без барьерная среда действует на 1 этаже. Имеются туалеты для инвалидов.

Положение о здоровьесберегающей деятельности

Положение о системе управления охраной труда в школе

Положение об охране здоровья обучающихся

Договор на медицинское обслуживание учащихся образовательного учреждения с Государственным бюджетным учреждением здравоохранения Сахалинской области «Холмская центральная районная больница» от 16 января 2017 г.

О специально оборудованных учебных кабинетах, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

В ОО нет специально оборудованных кабинетов.

В ОО не имеется специальных технических средств

Последнее обновление - 10 января 2024 в 16:54