Уважаемые родители!
Информируем Вас, что по поручению Министерства образования Сахалинской области в 2019 году проводится независимая оценка качества условий оказания услуг государственными и муниципальными организациями Сахалинской области, осуществляющими образовательную деятельность по основным общеобразовательным программам (далее КУООД-2019).

Предлагаем Вам пройти тестирование.

Для заполнения анкеты достаточно скопировать ссылку,
вставить в верхнюю строку браузера и перейти по ссылке опроса в любом современном браузере (Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera, Safari или Internet Explorer). При заполнении анкеты НЕ рекомендуется закрывать браузер. Возврат/ продолжение заполнения анкеты в таком случае будет невозможен. Анкета считается завершенной после появления экрана с текстом «Спасибо! Вы завершили опрос!»
Спасибо за понимание и сотрудничество!
По всем возникающим вопросам, предложениям по улучшению качества предоставляемых услуг можно обратиться к классному руководителю или администрации школы.