Комплектование 10 класса

УВАЖАЕМЫЕ ВЫПУСКНИКИ 9 КЛАССОВ!

15 июня с 10.00 ч. до 13.00 ч. в МАОУ СОШ № 8 г. Холмска будет осуществляться приём документов в 10 класс. Количество вакантных мест – 24.

Планируемые профили обучения:

• Гуманитарный
  • Технологический или социально-экономический.

Родители /законные представители/ предоставляют следующий пакет документов:

1.  документ, удостоверяющий личность одного из родителей /законного представителя/ /оригинал/;

2.  паспорт и СНИЛС ребёнка /оригинал и копию/;

3.  аттестат об основном общем образовании установленного образца /оригинал и копию/;

4.  Рейтинговый лист «Портфолио» выпускника 9 класса (приказ по школе № 275 от 04.06.2021 г.), освоившего ООП и успешно прошедшего ГИА с результатами сдачи экзаменов за курс основного общего образования по обязательным предметам и средним баллом оценок в аттестате по профильным предметам:

4.1.    гуманитарный профиль:

• ОГЭ — русский язык, математика,
    • средний балл в аттестате по предметам русский язык, иностранный язык, . обществознание.

4.2.    технологический профиль:

• ОГЭ — русский язык, математика,
    • средний балл в аттестате по предметам математика, физика, информатика .

4.3.социально-экономический профиль:

• ОГЭ — русский язык, математика,
    • средний балл в аттестате по предметам математика, информатика, обществознание

5.  при наличии: документы /грамоты, дипломы/, свидетельствующие о наличии преимущественного права зачисления в профильный класс: победители и призёры муниципальных и региональных олимпиад по учебным предметам профильного обучения; участники региональных конкурсов научно-исследовательских работ или проектов по предметам профильного обучения, участники РДШ и волонтёрского движения.