Меню Закрыть

«Идем на рекорд!»

Уважаемые родители!

Управление образования администрации муниципального образования «Холмский городской округ» доводит до вашего сведения, что в настоящее время реализуются оздоровительные путевки на период с 05.04.2019 по 18.04.2019 (на 14 дней) в санаторно-оздоровительное учреждение Сахалинской области ОГАУ ЦМСР «Чайка».
⠀ 
В период отдыха в ОГАУ ЦМСР «Чайка» детям будут оказаны санаторно-оздоровительные процедуры (морские ванны, соляная шахта, кедровая бочка, массаж, грязи, кислородные коктейли и др.) Тематика указанной смены – «Идем на рекорд!».
⠀ 
В программе смены — мероприятия, посвященные Дню космонавтики. Планируются конкурс рисунков «108 минут над Землей», открытие и закрытие смены с праздничной дискотекой «Звезды зажигают», а также другие мероприятия:

— конкурс «Алло, мы ищем таланты!»
⠀ — конкурс поделок «Наш звездолет»
⠀ — вечер агитбригад «Береги здоровье смолоду»
⠀ — игровое познавательное занятие «Космическое путешествие»
⠀ — квест «Приключения юных археологов»
⠀ — кругосветка «Загадки Вселенной» программа «Весенний ручей»
⠀ — день моды «Фантастика в мире Моды»
Кроме того, будут организованы выезды в бассейн г.Холмска, в музей г.Невельска, а также дискотеки, киносеансы, хореографический кружок, творческие мастерские «Край мастеровых», спортивные мероприятия, в том числе «Веселые финиши» (соревнования между вожатыми и детьми), день самоуправления и гостевания.
В период отдыха ребята будут посещать школу с.Пионеры.
⠀ 
Стоимость путевки (14 дней) – 5 933, 80 руб.
⠀ 
Семьям, относящимся к категории ТЖС (трудная жизненная ситуация), путевки предоставляются бесплатно.
⠀ 
Для получения путевки Вам необходимо обратиться в образовательное учреждение по месту обучения ребенка, а также для консультации — в Управление образования администрации муниципального образования «Холмский городской округ» по телефону: 2-04-41.