Важная информация по дистанционному обучению

Уважаемые родители!

С 6 апреля до особого распоряжения школа работает в дистанционном режиме по рассписанию.
В сетевом городе даются задания, которые будут дублироваться и уточняться (фото, видео, аудио сообщения, ссылки на образовательные ресурсы и т.д.) иными способами (вотсап, электронная почта и т.д.).
Просим организовать учебное время детей с учётом ваших возможностей. А так же помощь нам и вашим детям в отправке ответов на задания учителям.
Мы готовы на взаимодействие и индивидуальные решения возникающих проблем . Любые вопросы решаем в частном порядке через классного руководителя или администрацию школы.

Информация по выдаче молока и сухпайков ученикам начальной школы и ученикам определённых категорий 5-11 классов будет уточнена во вторник.
Спасибо за понимание.